Встречаем весну в ТК ЭКОПОЛИС premium

27.02.2024
В марте в ТК ЭКОПОЛИС premium состоятся сразу несколько вдохновляющих мероприятий для детей и взрослых.
6 марта  состоится один из самых полезных мастер-классов в эпоху социальных сетей и визуального контента:  «Как быть привлекательной в жизни и на фотографии?»
Знаете ли вы, что существует такая профессия – педагог по позированию? На нашем мастер классе на вопросы подачи себя в кадре и в жизни ответит эксперт — Катерина Мамыкина  - педагог по позированию, телесно-ориентированный терапевт, модель. Вместе с ней мастер-класс по женской привлекательности проведет сексолог и психолог  Ольга Пескова.
В программе практики на расслабление и улучшение контакта со своим телом и сексуальностью, а также пример позировок, подчёркивающих красоту и индивидуальность
Ждём Вас на интерактивном мастер-классе 06 марта 2024 в 19:30 часов.2-й этаж ТК ЭКОПОЛИС premium, культурный центр ВОКЗАЛ.ОЗЕРКИ, вход со стороны кафе.СПб, Выборгское ш. 13
 Мероприятие бесплатное, требуется регистрация.

16 марта состоится  спектакль для детей «Тайна запечного сверчка, или сказка о маленьком Моцарте» из цикла МУЗЫКА ПЕСЧАНЫХ СКАЗОК.
Интерактивные спектакли с живой музыкой и песочной анимацией  в постановке Ольги Пикколо при участии артистов Мариинского театра,  пройдет на сцене камерного зала «ВОКЗАЛ.ОЗЕРКИ» не в первый раз. Спектакли ориентированы на детей 4-12 лет. 
Ждём Вас на спектакле 16 марта 2024 в 12:00 часов.
2-й этаж ТК ЭКОПОЛИС premium, культурный центр ВОКЗАЛ.ОЗЕРКИ, вход со стороны кафе. СПб, Выборгское ш. 13. Телефон для справок: 8-911-911-57-20, так же можно задать вопрос по WhatsApp. Купить билет на спектакль о маленьком  Моцарте можно на сайте торгового комплекса

21 марта в культурном центре «ВОКЗАЛ.ОЗЕРКИ» эксперт по имиджу, стилист международного уровня Натальи Шукшина  проведёт интерактивный мастер-класс «ТРЕНДЫ весна-лето 2024».
Интерактивный – это значит никаких скучных лекций, а много советов по делу и примеров, как уже завтра выглядеть стильно и быть в трендах.
Ждём Вас на интерактивном мастер-классе 21 марта 2024 в 19:30 часов. 2-й этаж ТК ЭКОПОЛИС premium, культурный центр ВОКЗАЛ.ОЗЕРКИ, вход со стороны кафе. СПб, Выборгское ш. 13
Мероприятие бесплатное, требуется регистрация.